Нажимная кнопка и световой сигнал Е10 5101
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Мощность лампы накаливания | 2 - 2 W |
| Обработка | Необработанный |
| Связанные системы | K.x, Q.x, R.x, S.x/B.x |
| Глубина | 30,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Ширина | 71 мм |
Нажимная кнопка и световой сигнал Е10 5101, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-5101
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


