Кнопка нажимная для освещения лестницы, комплектная, 2А/230В, пол.бель-matt S.1 51019909
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Встроенная глубина | 28,20 мм |
| Высота | 81 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 0 |
| Коммутационный ток | 2A |
| Мгновенный ток | 2A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип кнопки | Одинарная кнопка |
| Тип цоколя лампы | E10 |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 47,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 81 мм |
Кнопка нажимная для освещения лестницы, комплектная, 2А/230В, пол.бель-matt S.1 51019909, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-51019909
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

