Накладка для розеток для громкоговорителей, USB-розеток, белье S.1 10338919
| Характеристики | |
| Высота | 55,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | TAE |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 12 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 55,50 мм |
Накладка для розеток для громкоговорителей, USB-розеток, белье S.1 10338919, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10338919
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

