Накладка для суппортов под 2 модуля RJ12/RJ45, антрацит B.х 11811606
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 14 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 55 мм |
Накладка для суппортов под 2 модуля RJ12/RJ45, антрацит B.х 11811606, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-11811606
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

