Накладка для сигнальных и контрольных приборов, антрацит B.х 14311606
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x, Q.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 13,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 71 мм |
Накладка для сигнальных и контрольных приборов, антрацит B.х 14311606, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14311606
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

