Накладка для широкополюсной модемной коробки, белье матовое S.1/B.х 14391909
| Характеристики | |
| Высота | 51,50 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый, Бархатный |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Число соединений | 3 |
| Глубина | 4,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 51,50 мм |
Накладка для широкополюсной модемной коробки, белье матовое S.1/B.х 14391909, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14391909
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

