Накладка для модулей AMP, алюминий B.х/K.1 14631404
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 23,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
Накладка для модулей AMP, алюминий B.х/K.1 14631404, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14631404
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

