Накладка для модулей Modular Jacks "Krone", антрацит B.х/K.1 14641404
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x, Q.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина | 71 мм |
Накладка для модулей Modular Jacks "Krone", антрацит B.х/K.1 14641404, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14641404
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

