Накладка для анетенной розетки 4 отверстия, антрацит B.х/K.1 14831606
| Характеристики | |
| Высота | 51,50 mm |
| Код RAL | 7021 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 4 |
| Глубина | 8 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 51,50 мм |
Накладка для анетенной розетки 4 отверстия, антрацит B.х/K.1 14831606, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14831606
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

