Накладка для анетенной розетки 4 отверстия, алюминиевый лак, K.5 14847003
| Характеристики | |
| Высота | 51,50 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | K.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | коаксиальный |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Число соединений | 4 |
| Глубина | 15 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 51,50 мм |
Накладка для анетенной розетки 4 отверстия, алюминиевый лак, K.5 14847003, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-14847003
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

