Розетка USB/3.5мм аудио, пол.белье S.1 3315398989
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 27 мм |
| Встроенная глубина | 24,90 мм |
| Высота | 71 mm |
| Защищенный | Да |
| Код RAL | 9010 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С крышкой от пыли | Нет |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | USB |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Частота звука | 20 - 20 Hz |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 36,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 71 мм |
Розетка USB/3.5мм аудио, пол.белье S.1 3315398989, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-3315398989
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


