Розетка для громкоговорителя High End 450502
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 0 |
| Встроенная глубина | 31 мм |
| Высота | 71 mm |
| Защищенный | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Поперечный разрез провода | 10 – 10 мм² |
| С крышкой от пыли | Нет |
| Связанные системы | K.x, Q.x, R.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Крючевая крепь |
| Тип разъема/штекера | Гнездо для громкоговорителя |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 41,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Ширина | 71 мм |
Розетка для громкоговорителя High End 450502, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-450502
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


