Опорная пластина для модульных разъемов с зеленой вставкой, 1-кратная 454004
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 6029 |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 13 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 71 мм |
Опорная пластина для модульных разъемов с зеленой вставкой, 1-кратная 454004, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-454004
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

