Опорная пластина для модульных разъемов с белой вставкой, 2-кратная 454105
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 1013 |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 25 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
Опорная пластина для модульных разъемов с белой вставкой, 2-кратная 454105, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-454105
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

