Опорная пластина для модульных разъемов с черной вставкой, 2-кратная 454202
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9005 |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Тип разъема/штекера | разъем |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 18 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
Опорная пластина для модульных разъемов с черной вставкой, 2-кратная 454202, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-454202
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

