Рамка с полем д/надписи пол.белье матовое 2-кратное вертикальное S.1 10129919
| Характеристики | |
| Высота | 151,50 мм |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80,50 мм |
Рамка с полем д/надписи пол.белье матовое 2-кратное вертикальное S.1 10129919, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10129919
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


