Рамка с полем д/надписи пол.белье 3-кратное вертикальное S.1 10138919
| Характеристики | |
| Высота | 223 mm |
| Имеет поле для маркировки | Да |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 3 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80,50 мм |
Рамка с полем д/надписи пол.белье 3-кратное вертикальное S.1 10138919, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10138919
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


