Коробка с/у 1Х белая S.1 10418982
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 37 мм |
| Высота | 83 mm |
| Код RAL | 1013 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | S.1 |
| Связанные системы | S.x/B.x |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 0 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
Коробка с/у 1Х белая S.1 10418982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10418982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

