Коробка с/у 3Х пол.белье матовое S.1 10439909
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 37 мм |
| Высота | 83 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С кабельным вводом | Да |
| С крышкой рамы | Нет |
| Связанные серии | Q.3, S.1 |
| Связанные системы | Q.x, S.x/B.x |
| Глубина | 42 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 225 мм |
Коробка с/у 3Х пол.белье матовое S.1 10439909, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10439909
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

