Рамка с большим отверстием белая вертикальная S.1 13098982
| Характеристики | |
| Высота | 136,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80,50 мм |
Рамка с большим отверстием белая вертикальная S.1 13098982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-13098982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


