Розетка с ж/к тройная, цельная, пол.белье матовое, 16А/250В S.1 47661909
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Высота | 80,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество единиц | 3 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Поперечный разрез провода | 1,0 - 2,5 мм² |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| С функциональным освещением | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип разъема/штекера | Вставной терминал |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Штекерное соединение |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 151,50 мм |
Розетка с ж/к тройная, цельная, пол.белье матовое, 16А/250В S.1 47661909, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47661909
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

