Розетка с ж/к тройная, цельная, алюминий 16А/250В S.1/B.х 47661939
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Высота | 80,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Поперечный разрез проволоки | 1,0 - 2,5 мм2 |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С отпечатком | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| С функциональным освещением | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 41,60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 3 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Алюминий |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 151,50 мм |
Розетка с ж/к тройная, цельная, алюминий 16А/250В S.1/B.х 47661939, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47661939
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

