Розетка с ж/к 2X цельная, белая, 16А/250В S.1 47748982
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 25 мм |
| Высота | 120 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 1013 |
| Количество единиц | 2 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 50 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Дюропласт |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Положение для монтажа/подключения | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 80 мм |
Розетка с ж/к 2X цельная, белая, 16А/250В S.1 47748982, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-47748982
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

