Механизм розетки UK-стандарта 13А/250В с выключателем антрацит 53420216
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 40 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 7021 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Нет |
| С функциональным освещением | Нет |
| Связанные системы | Q.x, S.x/B.x |
| Тип монтажа | Монтаж винтами, Крючковый крепеж |
| Тип розетки разъема/вилки | Британский стандарт |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 13A |
| Цвет | Антрацит |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Механизм розетки UK-стандарта 13А/250В с выключателем антрацит 53420216, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-53420216
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


