Накладка для розеток для громкоговорителей, USB-розеток, черная, 1930/Glas 138109
| Характеристики | |
| Высота | 80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Дюропласт |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Накладка для розеток для громкоговорителей, USB-розеток, черная, 1930/Glas 138109, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-138109
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии



