Ручка из латуни для поворотного выключателя/кнопки, 1930/GLASSERIE 181200
| Характеристики | |
| Высота | 35 mm |
| Код RAL | 1036 |
| Обработка | Покрытые лаком, Покрытый цапон-лаком |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Глубина | 16 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Латунь |
| Ширина | 13 мм |
Ручка из латуни для поворотного выключателя/кнопки, 1930/GLASSERIE 181200, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-181200
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

