Ручка из латуни хромированная для поворотного выключателя/кнопки, 1930/Glas 18120100
| Характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Код RAL | 9006 |
| Обработка | Хромированный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie 1930 / Serie Glas |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Глубина | 17,10 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 44,695 мм |
Ручка из латуни хромированная для поворотного выключателя/кнопки, 1930/Glas 18120100, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-18120100
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

