Накладка стеклянная средняя для поворотных выключателей, пол.белье, Glas 109509
| Характеристики | |
| Высота | 70 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 5,80 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 80 мм |
Накладка стеклянная средняя для поворотных выключателей, пол.белье, Glas 109509, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-109509
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


