Рамка 2Х стеклянная GLASSERIE 1102
| Характеристики | |
| Высота | 80,40 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 5,20 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Стекло |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Природный |
| Ширина | 151,10 мм |
Рамка 2Х стеклянная GLASSERIE 1102, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1102
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


