Устройство дополнительного управления к диммерам R.Classic, пол.белье 29452089
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 24 мм |
| Вход подстанции | Нет |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9010 |
| Ось диаметра | 4 мм |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,30 W |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | С распорными кавычками |
| Тип соединения | С вставными клеммами |
| Элемент управления/функционирования | Нажимной и поворотный переключатель |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | Тест напряжения возможен без демонтажа |
| Цвет | Полярное белье |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Устройство дополнительного управления к диммерам R.Classic, пол.белье 29452089, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-29452089
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


