Центральная панель выключателя с ручкой, алюминий/пол.белье, R.Classic 1001207400
| Характеристики | |
| Высота | 81,40 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9010 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | Serie R.classic |
| Тип монтажа | Зажимное крепление, Винтовое соединение |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Переключатель |
| Глубина | 29 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Полярное белье |
| Ширина | 81,40 мм |
Центральная панель выключателя с ручкой, алюминий/пол.белье, R.Classic 1001207400, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-1001207400
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

