Рамка 2Х пластик/черная, R.Classic 10122045
| Характеристики | |
| Высота | 80,70 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9005 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 9,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 152,20 мм |
Рамка 2Х пластик/черная, R.Classic 10122045, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-10122045
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


