Накладка для нажимного димера Gallery, белая WXD063P
| Характеристики | |
| Высота | 45 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9016 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 10 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Положение для монтажа/подключения | Перед |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
Накладка для нажимного димера Gallery, белая WXD063P, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXD063P
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

