Диммер нажимной Bluetooth 250Вт, Gallery WXF070
| Характеристики | |
| Вход подстанции | Да |
| Высота | 45 mm |
| Код RAL | 7011 |
| Мощность лампы накаливания | 20 – 275 W |
| Принцип светорегулирования | Включение по переднему или по заднему фронту в соответствии с типом нагрузки, самостоятельное обучение |
| Рабочая температура | -10 - 35°C |
| Рабочее напряжение | 230 – 230 V |
| Режим установки | Для фиксации улова |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Эксплуатация и управление | Управление приложениями через Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Одинарная кнопка |
| Глубина | 37 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 45 мм |
Диммер нажимной Bluetooth 250Вт, Gallery WXF070, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF070
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

