Рамка промежуточная Passion, белая WL5320
| Характеристики | |
| Высота | 61,10 mm |
| Код RAL | 9016 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | lumina |
| Глубина | 5,50 мм |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 61,10 мм |
Рамка промежуточная Passion, белая WL5320, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5320
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

