Выключатель 1-тактовый 2-клавишный Lumina, черный, 10АХ/230В WL0143
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 26 мм |
| Высота | 71 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Количество кнопок | 2 |
| Мгновенный ток | 10 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С контактом обратной связи | Нет |
| Связанные системы | lumina |
| Со штыревым креплением | Да |
| Тип кнопки | Последовательная кнопка |
| Тип соединения | quickconnect |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Элемент управления/функционирования | Двойной кулисный переключатель |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Прозрачный | Нет |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Выключатель 1-тактовый 2-клавишный Lumina, черный, 10АХ/230В WL0143, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL0143
- Наличие: Нет в наличии
-
227.00 грн.
Нет в наличии

