Выключатель с подсветкой 1-тактовый Lumina, белый, 16А/230В WL0610
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Встроенная глубина | 26 мм |
| Кнопка/однотактовый выключатель | Да |
| Код RAL | 9016 |
| Количество кнопок | 1 |
| Коммутационный ток | 16 A |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный |
| Освещение | Для цепей освещения и мониторинга |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Режим установки | С распорными кавычками, Для винтовой крепи |
| Схема монтажа | базовый элемент |
| Тип монтажа | Крючковая крепь, Винтовое соединение |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | сигнальный белый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Выключатель с подсветкой 1-тактовый Lumina, белый, 16А/230В WL0610, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL0610
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


