Клавиша с символом 'Колокольчик' Lumina, белая WL6010
| Характеристики | |
| Высота | 55 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9016 |
| Мониторинговое окно/розетка | Нет |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Связанные системы | lumina |
| Тип монтажа | Зажимной крепеж, Защелочный крепеж |
| Глубина | 18 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 55 мм |
Клавиша с символом 'Колокольчик' Lumina, белая WL6010, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL6010
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

