Панель двойная для RJ12/RJ45 Lumina, белая WL2320
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9016 |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С крышкой от пыли | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип разъема/штекера | разъем, RJ45 |
| Число соединений | 2 |
| Глубина | 34 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
Панель двойная для RJ12/RJ45 Lumina, белая WL2320, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL2320
- Наличие: Нет в наличии
-
179.00 грн.
Нет в наличии

