Панель двойная для RJ12/RJ45 Lumina серебряная WL2322
| Характеристики | |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9006 |
| Тип монтажа | Крючковая крепь, Винтовое соединение |
| Тип разъема/штекера | Разъем, RJ45 |
| Глубина | 34 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 71 мм |
Панель двойная для RJ12/RJ45 Lumina серебряная WL2322, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL2322
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

