Розетка акустическая Lumina, белая WL3310
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Высота | 71 mm |
| Код RAL | 9016 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| С крышкой от пыли | Нет |
| Связанные системы | lumina |
| Тип монтажа | Крючковая крепь, Винтовое соединение |
| Тип разъема/штекера | Гнездо для громкоговорителя |
| Глубина | 32 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
Розетка акустическая Lumina, белая WL3310, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL3310
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

