Накладка для розеток USB Gallery, черная WXD112C
| Характеристики | |
| Высота | 45 mm |
| Код RAL | 9004 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Связанные системы | lumina |
| Тип монтажа | Защипной крепеж |
| Тип разъема/штекера | USB |
| Ударопрочность IK | IK05 |
| Глубина | 8 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Накладка для розеток USB Gallery, черная WXD112C, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXD112C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

