Розетка 2xUSB-A, 3А, Gallery WXF112
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 32 мм |
| Входное напряжение | 230 – 230 V |
| Высота | 40 мм |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 – 5 V |
| Выходной ток | 3,000 mA |
| Код RAL | 7021 |
| Количество выходов | 2 |
| Предохранитель | Защита от короткого замыкания и перегрузки (электронный предохранитель) |
| Разъем/штекер типа USB | A |
| Разъемы гнезда | С 2 разъемами USB type A |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 32 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальный ток | 3A |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Розетка 2xUSB-A, 3А, Gallery WXF112, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF112
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии




