Розетка 1xUSB-A, 1xUSB-C, 3А, Gallery WXF113
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 32 мм |
| Высота | 45 mm |
| Выходное напряжение | 5 – 5 V |
| Выходной ток | 3,000 mA |
| Код RAL | 9010 |
| Количество выходов | 2 |
| Разъем/штекер типа USB | Переменный ток |
| Разъемы гнезда | С разъемом USB тип A + тип C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 37 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Номинальный ток | 3A |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Розетка 1xUSB-A, 1xUSB-C, 3А, Gallery WXF113, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF113
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

