Розетка HDMI, Gallery WXF633
| Характеристики | |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 32 мм |
| Высота | 45 mm |
| Защищенный | Нет |
| Код RAL | 7011 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С крышкой от пыли | Нет |
| Связанные системы | lumina |
| Тип монтажа | крепеж на клавиши |
| Тип разъема/штекера | HDMI |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Число соединений | 1 |
| Глубина | 31,90 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
Розетка HDMI, Gallery WXF633, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WXF633
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


