Рамка 1X, Lumina-Intens, серебряная WL5512
| Характеристики | |
| Высота | 87,40 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9006 |
| Количество секций | 1 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Горизонтальное, Вертикальное |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 87,40 мм |
Рамка 1X, Lumina-Intens, серебряная WL5512, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5512
- Наличие: Нет в наличии
-
70.00 грн.
Нет в наличии




