Рамка 2X вертикальная, Lumina-Intens, черная WL5623
| Характеристики | |
| Высота | 158,50 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9004 |
| Количество секций | 2 |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 87,40 мм |
Рамка 2X вертикальная, Lumina-Intens, черная WL5623, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5623
- Наличие: Нет в наличии
-
179.00 грн.
Нет в наличии


