Рамка 3X вертикальная, Lumina-Intens, белая WL5630
| Характеристики | |
| Высота | 229,80 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9016 |
| Количество секций | 3 |
| Обработка | Необработанный |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 10,40 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Материал | Термопластик |
| Положение для монтажа/подключения | Вертикальный |
| Цвет | сигнальный белый |
| Ширина | 87,40 мм |
Рамка 3X вертикальная, Lumina-Intens, белая WL5630, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL5630
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


