Розетка с ж/к двойная с защитой контактов Lumina, черная, 16А/230В WL1263
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 35 мм |
| Высота | 109 mm |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9004 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Необработанный, Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С отпечатком | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Да |
| С функциональным освещением | Нет |
| Связанные системы | lumina |
| Тип монтажа | Крючковая крепь, Винтовое соединение |
| Тип розетки разъема/вилки | SCHUKO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 49 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 0 |
| Материал | Металл/пластик |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 81 мм |
Розетка с ж/к двойная с защитой контактов Lumina, черная, 16А/230В WL1263, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL1263
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


