Розетка с ж/к Lumina, с USB-С белая, 16А/230В WL4850
| Характеристики | |
| Возвратная центральная вставка | Нет |
| Встраиваемые коробки скрытого монтажа | 28,5 мм |
| Высота | 70,85 mm |
| Выходная мощность | 12 W |
| Имеет поле для маркировки | Нет |
| Код RAL | 9004 |
| Монтаж на | Внутренняя установка |
| Обработка | Покрыты лаком |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Предварительно оснащено | Розетка + зарядное устройство USB типа A и C |
| С замком | Нет |
| С круглым защитным заземляющим штифтом | Да |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С усиленной защитой от контакта | Да |
| Со штыревым креплением | Да |
| Содержит переработанный материал (% от общего веса пластика) | 0 |
| Тип крышки | Без крышки |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Ударопрочность IK | IK02 |
| Глубина | 39,39 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 70,85 мм |
Розетка с ж/к Lumina, с USB-С белая, 16А/230В WL4850, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-WL4850
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

